Милиция задержала человека, избившего корреспондента «Алиби» Адилета Айтикеева

Автор -

    Милиция задержала человека, избившего корреспондента « Алиби» Адилета Айтикеева. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

    Нападение на Адилета Айтикеева произошло 8 ноября примерно 14.45 часов. Неизвестные лица, находясь на АЗС «Газпром» расположенного на пересечении улиц Токомбаева и Пудовкина из хулиганских побуждений избили журналиста Адилета Айтикеева. Сообщается, что журналист и его брат намеревались заправить автомобиль, однако с клиентами автозаправки у них началась словесная перепалка, перешедшая в драку.

    По данному факту Следственным отделом УВД Октябрьского района было возбуждено уголовное дело по признакам статьи 234 части 2 пункта 1(Хулиганство) УК Кыргызской Республики.

    В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД Октябрьского района вчера поздним вечером был задержан подозреваемый в избиение журналиста 26 летний житель Бишкека по имени Каныбек. Задержанный водворен в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. Проводится расследование.

    Поделиться