Совсем скоро в Бишкеке состоится презентация нового модного журнала FEMME

Автор -
610

Айида Долотбакова главный редактор мужского интеллектуального журнала #ONE MAGAZINE, создательница и идейный вдохновитель ежегодной церемонии вручения наград #ONE MAGAZINE AWARDS, решила не ограничиваться двумя успешно реализованными проектами, и приступить к запуску принципиально нового издания для женщин – журнала FEMME (фам).

По ее словам, FEMME – это модный глянец, но формат журнала куда больше, чем просто мода.

«FEMME – это также и новые имена, новые стили, оттенки дизайна, новые цели и возможности. Творческий коллектив журнала поставил перед собой цель создать уникальный продукт, не только не уступающий, но и превосходящий другие издания, существующие в данном сегменте, как в Кыргызстане, так и за рубежом. В каждом выпуске журнала будут публиковаться интересные материалы и интервью с местными и мировыми знаменитостями», – говорит Айида Долотбакова.

Презентация журнала пройдет 9 декабря в 19.00 вечера в Hyatt Regency Bishkek.

Насыщенная программа мероприятия будет включать в себя также и открытую лотерею, главным лотом которой станут часы от ювелирного бренда DAMIANI, отметившего в этом году 90-летний юбилей своей компании. Таким образом, любая гостья презентации может стать обладательницей роскошных часов коллекции BELLE EPOQUE стоимостью $2700, с корпусом из высокотехнологичной белой керамики, внутренний безель которых инкрустирован 36 алмазами бриллиантовой огранки и 12 сапфирами.

Генеральный партнер презентации – официальный представитель ювелирной компании DAMIANI в Кыргызстане – бутик Damiani.

Поделиться