В Бишкеке и Чуйской области 28 ноября в некоторых районах не будет света

Автор -

    В Бишкеке и Чуйской области 28 ноября в некоторых районах не будет света. Об этом сообщили в пресс-службе «Северэлектро».

    В Бишкеке с 8.00 до 12.00 часов, на участках улиц Кулатова, Логвиненко, Оренбургской, Ошской, Тыныстанова, Байтик Баатыра, в многоэтажном доме № 6 на улице Бейшеналиевой, в селе Чон-Арыке (улицы 50-лет Победы, Воточная, будут произведены профилактические работы на высоковольтной подстанции «Водоканал», а также на воздушных линиях 0,4 кВ, отходящих от трансформаторных подстанций №№ 1454,1137, с возможным временным перерывом в электроснабжении.

    В Чуйской области с 9.00 до 17.00 часов, в селах Калининское (Лугавая, Коммунистическая, Чапаева), Ново-Николаевка (Ново-Садовая), Федоровка (Центральная) Жайылского района, в селе Сокулук (Степная, Мельничная, Труда, Калинина, Полярная) Сокулукского района, в части Канта (Льва Толстого, Московская), в селе Люксембург Иссык-Атинского, будет произведена очистка трасс от порослей деревьев вдоль воздушных линий 10 кВ, отходящих от подстанций «Степная», «Александровка» «МИС», «Люкс», с возможным временным перерывом в электроснабжении.

    Поделиться