К убийству актрисы Оксаны Гоголь, возможно, причастны несколько человек — ГУВД

Автор -

    К убийству актрисы Оксаны Гоголь, возможно, причастны несколько человек. Об этом K-News сообщил начальник пресс-службы ГУВД Бишкека Бакыт Сейитов.

    В настоящее время расследованием совершенного 30 ноября преступления занимаются оперативники ГУВД Бишкека и Первомайского РОВД. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 104 УК КР «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

    «Как установило следствие, актриса Оксана Гоголь вышла из театра после банкета примерно в 00.05 часов. Утром поступило сообщение о том, что нашли женщину, котораю в результате побоев получила сильные травмы. От полученных травм она скончалась в больнице, не приходя в сознание», — сообщил Бакыт Сейитов.

    Сейчас сотрудники милиции устанавливают личности тех, кто мог совершить преступление.

    «В настоящее время в ГУВД для допроса доставлено несколько человек. Но убийство пока не раскрыто, и мы не можем утверждать, что они причастны к данному преступлению. Но, по предварительным данным, к убийству актрисы причастны несколько человек», — сказал начальник пресс-службы.

    30 ноября рано утром прохожие на аллее в сквере за памятником Уркуе Салиевой обнаружили женщину с многочисленными телесными повреждениями. Пострадавшая была доставлена в Национальный госпиталь, где накануне скончалась не приходя в сознание. Позже удалось установить личность погибшей. Ей оказалась 50-летняя актриса Русского драмтеатра Оксана Гоголь.

    По данному уголовному делу до сих пор ведется расследование.

    Поделиться