Туристическая компания «Билет.kg» стала официальным представителем авиакомпании Flydubai в Оше

Автор -

    Туркомпания «Билет.kg» стала официальным представителем авиакомпании Flydubai в городе Ош, получив, таким образом, право предоставлять полный спектр услуг от имени компании Flydubai.

    Региональное отделение «Билет.kg» по Ошской области занимается бронированием, оформлением и продажей авиабилетов и туров, визовой поддержкой и консультированием клиентов по вопросам перелетов и туристических поездок. Кроме того, сотрудники компании выполняют наземное обслуживание рейсов авиакомпании Flydubai в аэропорту города Ош.

    «Билет.kg» – одна из немногих компаний, имеющих столь разветвленную сеть собственных офисов продаж, а также многочисленную сеть субагентов по всему Кыргызстану. Мы помогаем людям путешествовать, сочетая широкий ассортимент туристских услуг с традиционно высоким уровнем обслуживания. Выбор нас официальным представителем Flydubai в Оше еще раз подтверждает, что курс на клиентоориентированность, избранный нашей компанией, является верным», – прокомментировала новость руководитель регионального отделения компании по Ошской области Аида Мадумарова.

    По ее словам, основным преимуществом наличия официального представительства Flydubai в Оше является то, что теперь можно отправиться в тур в популярные для отдыха страны (например, в эмират Дубай) прямо из южной столицы.

    «Самолеты Flydubai летают по всему миру. Теперь жителям Оша, чтобы улететь, к примеру, в Арабские Эмираты,  не нужно добираться до Бишкека, – достаточно просто прийти за билетом в наш офис», – говорит Аида Мадумарова.

    Адрес представительства Flydubai в Оше: пр. Масалиева, 17/2 (напротив центральной мечети). Телефоны: (0557) 78 77 11, (03222) 8 77 11.

    [attachment:73793]

    Для справки: Туристическая компания «Билет.kg» работает на рынке туризма и авиаперевозок с мая 2005 года. Имеет разветвленную сеть собственных офисов продаж по всей стране.

    В июле этого года компания «Билет.kg» получила статус представительства европейского туроператора «TravelSystem» в Кыргызстане.

    Более подробная информация доступна на сайте http://www.bilet.kg/.

     

    Поделиться