10-летняя девочка лгала о том, что отчим насиловал ее на протяжении двух лет

Автор -

    В Аламединском районе 10-летняя девочка лгала о том, что отчим насиловал ее на протяжении двух лет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области во вторник.

    «В милицию поступило заявление от 46-летней жительницы Аламединского района о сексуальных домогательствах и развратных действиях со стороны 47-летнего сожителя, являющегося отчимом ее 10-летней дочки.

    Она рассказала, что на протяжении долгого времени, начиная с 2012 года и по сей день, ее сожитель, угрожая, систематически совершал с дочерью заявительницы действия сексуального характера. При допросе потерпевшей, она подтвердила слова матери. По данному факту была назначена судебно-медицинская экспертиза. Но экспертиза показала, что «фaктa пpoникнoвeния» нe былo. Taкжe нa тeлe дeвочки нe oбнapyжили cлeды oт нaнeceния тeлecныx пoвpeждeний. Ha дaнный мoмeнт ycтaнaвливaютcя дeтaли пpoизoшeдшeгo», — говорится в сообщении.

    В настоящее время для определения склонности девочки к фантазированию назначена судебно-психологическая экспертиза. Ведется следствие.

    Поделиться