В Украине оппозиция фальсифицирует факты, используя фотографии событий апреля 2010 года в Кыргызстане

Автор -
256

    В Украине оппозиция фальсифицирует факты, используя фотографии событий апреля 2010 года в Кыргызстане. Об этом сегодня на своем сайте пишет российский общественный и политический деятель, писатель и публицист Николай Стариков.

    «Хочется обратиться к тем жителям Украины, которые сейчас поддаются эмоциям и стали объектом манипуляции со стороны лидеров «протеста». То, что сейчас происходит в Киеве — все это мы не раз видели в истории. Об этом много написано. В Москве 1993 года, в Ливии, Сирии, Египте последнего времени», — пишет о провокации Николай Стариков.

    Он также считает, что за провокацией со снайперами стоят спецслужбы Запада.

    «В понедельник, в час ночи я опубликовал статью, в которой заранее описал то, что будет делать Запад в возникшей ситуации в Киеве. И это не прогноз – ситуация со снайперами уже «…дцатая», ЦРУ и Ми-6 всегда так поступают. Это страшная «классика».

    Наступает понедельник, но торг продолжается. По украинскому каналу TBi в понедельник бежит строка, что снайпер «Беркута» стреляет по активистам Майдана. В других СМИ говорят, что видят снайперов на крышах», — пишет Николай Стариков.

    В качестве доказательства писатель публикует фотографию, распространяемую украинскими оппозиционерами в сети Твиттер.

    Поделиться