Станислав Ченюх отрицает обвинения конфедерации свободных профсоюзов в угрозах со своей стороны

Автор -
462

    Станислав Ченюх отрицает обвинения конфедерации свободных профсоюзов в угрозах.

    «В последнее время представители конфедераций свободных профсоюзов обвиняли меня в угрозах. Это неправда. Такие заявления в мой адрес безосновательны. Я не связан ни с какими коррумпированными или преступными группами. Я никому никогда не угрожал», — заявил глава представительства.

    По его словам, сформулированные в его адрес обвинения – результат манипуляций, шантажа и грязной провокации в стиле НКВД или спецслужб тоталитарных режимов.

    «Я никогда не думал, что спустя много лет могу переживать что-то похожее на методы в коммунистической Польше на моей второй родине – в Кыргызстане», — сказал Станислав Ченюх.

    Недавно представители конфедерации свободных профсоюзов, обвиняющих  профсоюзы в коррупции, рассказали, что Станислав Ченюх угрожал им после их критичных выступлений перед журналистами.

    Как рассказал Нарлан Асанов, в одном из итальянских ресторанов в Бишкеке к ним подошел иностранный агент из США Станислав Ченюх и сказал, что если они не хотят закончить свои дни как покойный Медет Садыркулов, то должны перестать «копать» под Федерацию профсоюза. Также в своем рассказе Нурлан отметил, что Станислав Ченюх официально работает в Американской ассоциации профсоюзов.

    Поделиться