Сеть АЗС Petroleum в январе 2014 запустила 4 автозаправочных комплекса

Автор -

    В январе 2014 года Сеть АЗС Petroleum завершила строительство и ввела в эксплуатацию 4 автозаправочных комплекса: два в городе Каракол, в городе Кызыл-Кия и в селе Буденовка – по одному. Новые станции соответствуют общепринятым мировым стандартам качества и безопасности.

    Сеть АЗС Petroleum – крупная отечественная, динамично-развивающаяся компания, успешно работает на рынке реализации нефтепродуктов с 2011 года. За 3 года своей работы компания соорудила широкую сеть современных автозаправочных комплексов в Чуйской, Иссык-кульской, Нарынской, Ошской, Баткенской и Джалал-Абадской областях Кыргызской Республики. Через данные АЗС компания реализует топливо крупнейших заводов России, а также осуществляет оптовую торговлю нефтепродуктами.

    Своим корпоративным клиентам компания предлагает безналичную форму платежа, оптимизируя расходы на топливо для экономии и контроля движения денежных средств.

    Топливная карта Petroleum – это не просто безналичный расчет, это незаменимый спутник бизнеса, нуждающегося в качественном топливе для своего автопарка, оперативное и надежное обслуживание, предоставление всех необходимых подотчетных документов, экономия, контроль и безопасность расчетов.

    Телефоны для корпоративных клиентов: +996 550 13 30 11, +996 312 90 21 14.

    Также можно получить дополнительную информацию, посетив страницу компании в сети Facebook.

    Поделиться