Beeline проводит акцию «Я с Beeline» в Баткенской области

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) проводит акцию «Я с Beeline» в Баткенской области в честь Дня защитника Отечества.

    До 24 февраля во всех офисах продаж и обслуживания Beeline в Баткенской области абоненты международного сотового оператора, а также жители области смогут принять участие в акции «Я с Beeline». В рамках мероприятия проходит лотерея, Beeline дарит победителям телефоны, 3G модемы и брендированные сувениры.

    «Beeline рад проводить интересные акции и поддерживать яркие инициативы для своих абонентов и жителей Кыргызстана. Недавно мы организовали несколько акций в честь Дня святого Валентина и решили продлить праздничное настроение посредством новых акций. Beeline всегда стремится поддерживать значимые праздники и мероприятия, а также радовать своих абонентов надежной связью, качественным сервисом и разнообразным портфелем предложений», – отметил директор Баткенского регионального отделения Beeline Орозали Чалиев.

    Более подробную информацию об акциях, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте http://beeline.kg/ компании.

    Поделиться