В Кыргызстане объявили конкурс на создание логотипа и слогана Всемирных игр кочевников

Автор -
279

    Общественный Фонд «Всемирные этноигры» при поддержке Департамента туризма объявляют конкурс на разработку логотипа со слоганом для Всемирных игр кочевников. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

    Цель конкурса – определить логотип и слоган Всемирных игр кочевников. Конкурс проводится среди граждан Кыргызстана, а также среди иностранцев, заинтересованных в продвижении игр кочевых народов мира.

    В проекте разработки логотипа основой композиции должны являться 2 вещи: динамичность и этноспорт.

    Требования по визуальному восприятию логотипа — визуально легко воспринимаемые и понятные очертания, узоры, рисунки, читаемые слова и буквы.

    Требования к слогану — он должен легко запоминаться. Должен быть максимально кратким и звучать красиво. Легко переводиться на английский, французский, турецкий языки.

    На усмотрение автора возможно дополнительное применение этнических элементов к динамичному содержанию.

    На конкурс должны быть представлены эскизные проекты логотипа со слоганом, выполненные в графическом виде с цветовым решением в формате Corel Draw, Photoshop, JPEG, и высланы на электронную почту по адресу ashymkanov@gmail.com, ashymkanov@mail.ru с пометкой в теме: «Эскиз логотипа и слогана для Всемирных Игр Кочевников» не позднее 18.00 часов 9 марта.

    Награда победителя — путевка на двоих в отель-санаторий «Иссык-Куль «Аврора».

    Выигравший эскиз логотипа и слогана становится собственностью ОФ «Всемирные Этноигры».

    Поделиться