Депутаты Жогорку Кенеша подарили военным заставам в Баткенской области плазменные телевизоры

Автор -

    Депутаты Жогорку Кенеша подарили военным заставам в Баткенской области плазменные телевизоры. Как сообщили в пресс-службе парламента, народные избранницы Бодош Мамырова (группа демократов), Айнуру Алтыбаева (Ар-Намыс), Карамат Орозова (СДПК), Динара Исаева (Ата-Журт) и Майрамкан Кадырбекова (Ата-Журт) посетили пограничные заставы в Баткенской области, в том числе в селе Ак-Сай.

    На встрече с пограничниками парламентарии поздравили военных от своего имени и от имени спикера Жогорку Кенеша с Днем Защитника Отечества и выразили благодарность офицерам и призывникам за верную службу Родине.

    Также депутаты встретились с представителями местных кенешей и различных политических партий Кыргызстана в Оше. На встрече были обсуждены вопросы социального, экономического и политического характера.

    В ходе встречи был озвучен ряд проблем, в частности недостаточное финансирование медицинских учреждений и детских садов, ранние браки, плохая инфраструктура в городах и селах, а также нехватка медицинских кадров в родильных домах.

    Поделиться