30 простых дел, которые делают женщину счастливой

Доставлять удовольствие женщине может множество вещей, однако есть вещи, которые заряжают положительной энергией практически всех представительниц прекрасного пола.

Сексуальное белье. Нижнее белье, как высшее образование: его никто не видит, но самооценку поднимает. Это точно. Даже если белье показать некому, само знание того, что оно у тебя есть, дает огромную долю уверенности в себе.

Массаж. По данным исследований ученных, женское тело нуждается в прикосновениях. Поэтому нежные прикосновения во время массажа заставляют любую женщину как следует расслабиться, и к тому же получить порцию счастья.

Посещение парикмахерской. Стрижка и укладка для любой женщины – это не просто необходимость. Кожа головы у каждого человека – довольно чувствительное место, поэтому представительницы прекрасного пола получают удовольствие не только после процедур, но и во время.

Маникюр. Эта процедура не только делает руки девушки красивыми и ухоженными, но и придает ей уверенности.

Shopping. Каждая девушка знает, что в любой непонятной ситуации, чтобы успокоиться, ей нужно походить по магазинам. Желательно, не думая, сколько денег она сегодня потратит.

Расслабляющая ванна. После тяжелого дня любая женщина мечтает о том, чтобы иметь возможность не просто принять душ, не спеша уединиться, посвятить немного времени себе и своим мыслям. Когда такая возможность выдается, это по истине счастье.

Прогулки на свежем воздухе. Связь с природой очень важна для девушки. Прогулки в парке или загородом также заряжают представительниц прекрасного пола положительной энергией.

Когда кто-то говорит, что она похудела. Особенно это приятно слышать тем, кто как раз над этим усердно работает. Такие комплименты еще больше стимулируют девушку.

Регулярные посиделки с подружками. В каком бы то ни было возрасте женщине необходимо поделиться свежей информацией, так сказать, «выпустить пар». Особенное удовольствие женщина получает тогда, когда делится со своими подругами хорошими новостями.

Танцы. В любом виде — это отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности.

Проявление заботы от мужчины. Любой женщине, какой бы сильной она не казалась, приятно, когда мужчина ей помогает. Пускай помощь будет незначительной: парень предложит девушке взять ее тяжелые пакеты или просто откроет дверь.

Когда обязанности по дому за женщину делает кто-то другой. Женщина – хранительница домашнего очага, и все заботы по дому лежат на ней. Женщина к этому уже привыкла, и воспринимает как должное. Но когда вдруг кто-то другой предлагает ей убраться в доме или приготовить ужин, то это приносит ей намного больше радости, чем кажется.

Планирование. Списки дел, покупок, домашняя бухгалтерия. Составлять список того, что нужно купить, доставляет удовольствие потому, что появляется предвкушение похода по магазинам. Как известно, девушки любят ходить по магазинам, даже если ничего не покупают.

Скидки. Покупки сами по себе приятны. А если приобрести желаемую вещь дешевле, чем она есть, то это покупка становится в несколько раз приятнее.

Макияж и уход за собой. Косметические процедуры всегда приятны. Но когда девушка сама ухаживает за своим лицом, делает себе макияж и другие процедуры, то она делает это с любовью, а значит, и результат намного заметнее.

Возможность носить любимую одежду. В гардеробе каждой девушки наверняка найдется такая вещь, которую она надевает с удовольствием, не зависимо от того, как давно ее приобрела.

Цветы. Недаром их дарят всем девушкам, на какой бы то ни было праздник, да и не только на праздник. Получать цветы просто так, кстати, намного приятнее, чем по праздникам.

Секс. Он помогает любой женщине почувствовать себя желанной и повысить тем самым самооценку.

Общение с новыми интересными людьми. Это всегда вдохновляет и заряжает позитивной энергией. К тому же, от таких людей чаще всего можно узнать много нового и полезного для себя. Женщины любят находить возможности для саморазвтия.

Приятные мелочи. Это может быть любимая шоколадка, которую подруга купила просто так для вас, внезапное приглашение в кино. Можно просто встретить на улице милого песика – все это также дарит девушке частичку счастья.

Покупка подарка для дорогого человека. Дарить подарки приятно, но еще приятнее дарить их тому, что дорог больше остальных. Видеть его радостные глаза – тоже маленькое счастье.

Когда кто-то говорит, что женщина выглядит моложе своих лет. До 20 лет это работает в обратную сторону. Однако лет после 25 девушка все сильнее начинает дорожить своей молодостью и ценить ее. Именно такие комплименты помогают ей поднять самооценку.

Комплимент от незнакомого человека. Не важно, мужчина это или женщина. Если незнакомый человек говорит что-то хорошее в адрес девушки, это всегда заставляет смущаться, но в то же время испытывать маленькую радость.

Когда получается надеть вещь, которая выглядела слишком маленькой по размеру. Особенно, если эта вещь любимая.

Новые духи. Новый парфюм всегда радует, особенно, если это какой-то эксклюзив, привезенный из-за границы. Женщины любят, когда другие им завидуют. Иметь у себя то, чего еще пока нет у других – одно из самых любимых чувств.

Похвала от начальства. Подбадривающие слова от руководства не только повышают самооценку, но также является еще большей мотивацией.

Когда DJ ставит любимый трек в ночном клубе. О да… когда любимая песня играет в наушниках – это одно. А когда ставят трек, под который ты сотни раз танцевала дома перед зеркалом, и теперь можешь продемонстрировать это, совсем другое непередаваемое чувство.

Покупка новой косметики. Удовольствие приносит не только сама покупка, но и процесс ее выбора. И чем больше косметики стоит перед женщиной, тем ярче у нее горят глаза.

Первое свидание. Неважно, что будет потом, будет ли это свидание мечты или обычная встреча, которая через пару недель забудется. Но чувство, которое девушка испытывает перед первым свиданием, то старание, с которым она собирается на встречу, тоже приносит ей удовольствие.

Любовь. Ну, и конечно, ничто не делает женщину еще более красивой, уверенной в себе и счастливой, как чувство того, что она любима.

Поделиться