Весна-2014: модные аксессуары

В 2014 году дизайнеры сошлись во мнении, что скромность и сдержанность будут играть второстепенные роли. В главных ролях будут – эпатаж, оригинальность, яркость, объем и экстравагантность. K-News приводит топ самых модных аксессуаров весеннего сезона.

Серьги

В этом году серьги будут напоминать многоярусные украшения, которые будут являться частью красивого ювелирного комплекта. Они будут поражать блеском металлических деталей и драгоценных камней. Актуальными будут и длинные серьги с подвесками, серьги-люстры, кафы, серьги-кольца лишь на одном ухе. Также вернулись в моду клипсы. Лучше отдать предпочтения ярким и крупным моделям.

Кольца

Как и в предыдущем сезоне, в 2014 году фаворитами дизайнеров стали крупные, заметные кольца с буквенными символами, перьями, большими камнями и мехом. Модными будут и небольшие кольца, однако в этом случае они должны украшать сразу несколько женских пальчиков и быть объединенными общей дизайнерской задумкой.

Ожерелья

Многие бренды позаботились о том, чтобы женские шеи также были украшены всевозможными кулончиками, цепочками, подвесками, бусами, ожерельями. Этой весной на пике популярности по-прежнему крупные украшения в этническом, цыганском стиле и стиле панк. Не меньшей популярностью пользуются украшения из бахромы, лент, кожи, камней.

Браслеты

Браслетов много быть не может. Очень хорошо будут смотреться широкие браслеты, которые изготовлены из ткани и настоящей кожи. Многие браслеты дизайнеры украшают стразами, подвесками, лентами, кружевом, бисером и даже перьями.

Украшения для волос

Женские локоны также не остались без внимания дизайнеров. Настоящим хитом сезона будут считаться венки и диадемы, при помощи которых каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей принцессой. Не менее популярны будут всевозможные заколки, повязки, шпильки, которые могут быть украшены цветами, стразами, жемчужинами и т.д.

Ремни

Самым женственным модным аксессуаром будет считаться ремень. В 2014 году можно выбрать себе абсолютно любой ремень, и совсем неважно какую форму или расцветку он будет иметь, самое главное, чтобы он нравился. Можно купить узкий или наоборот широкий ремень, украшенный яркими принтами, выполненный из натуральной кожи, а также украшенный камнями или стразами.

Сумки

Женская сумочка является отражением стиля и проявлением индивидуального вкуса своей обладательницы. Выбор этого аксессуара может многое рассказать о человеке и даже о его характере и привычках. Подбирая сумку под вечерний или повседневный наряд необходимо уметь грамотно сочетать одежду, обувь и аксессуары. В сезоне весна-2014 актуальная гамма такого рода сумок – черно-белая, красно-черная и коричневая. В моде сумки под кожу рептилий, сумки с бахромой, с мехом, сумки «рюкзаки», сумки «мешки», сумки «портфели», сумки «папки», сумки «саквояжи», клатчи, сумочки «мини» и сумки «трапеция».

Поделиться