Мобильный оператор О! провел модернизацию сети в Таласской и Нарынской областях

Автор -
214

    Мобильный оператор О! провел масштабные работы по модернизации и дальнейшему развитию собственной сети. Компания улучшила качество сетевой инфраструктуры, а также расширила покрытие на территории Таласской и Нарынской областей.

    Использование новых технологий при установке базовых станций позволило повысить качество голосовых услуг и увеличить скорость передачи данных. Модернизация сети также обеспечила возможность большему числу абонентов одновременно пользоваться всеми возможностями современной мобильной связи.

    Новые базовые станции установлены в селах Жан-Булак, Баетово, Дон-Алыш и Казан-Куйган Нарынской области, а также в селах Таласской области — Кыргызстан, Кок-Ой и Кара-Суу.

    «Таласская и Нарынская области – одни из самых труднодоступных регионов нашей страны, – рассказывает заместитель технологического директора мобильного оператора О! Антон Коваленко. – Развивать сеть в этих областях гораздо сложнее, чем на других территориях. Но у проживающих здесь людей есть такие же потребности в общении, как и у жителей других регионов. Поэтому технические специалисты компании непрерывно работают над улучшением качества связи по всей стране».

    Мобильный оператор О! – надежная связь по доступным ценам!

    Поделиться