19-летний Улан Омурбеков представит Кыргызстан на международном конкурсе красоты

Автор -
888

19-летний Улан Омурбеков представит Кыргызстан на международном конкурсе красоты. Об этом K-News рассказал национальный директор конкурса в Кыргызстане Усен Бердибаев.

Обладатель титула «Мистер Нарын» Улан Омурбеков был избран отборочной комиссией конкурса «Mister Global International’2014» из нескольких претендентов на участие из Кыргызстана. Комиссия сочла его наиболее подходящим кандидатом. Всего в международном конкурсе примут участие представители 28 стран в том числе США, Таиланда, Шри-Ланки, Канады, Франции, Кореи и других.

Участников ждет несколько выходов, среди которых выход в национальных костюмах, дефиле в смокинге и дефиле в нижнем белье.

Главным призом для победителя станет денежное вознаграждение в виде $15 тыс., а также контракт с организаторами на $50 тыс.

Участник из Кыргызстана Улан Омурбеков вылетит на конкурс 18 марта. Сам же конкурс «Mister Global International’2014» пройдет с 22 по 27 марта в Таиланде.

Также на страничке мероприятия в соцсетях пройдет онлайн голосование. Поддержать нашего участника можно, пройдя по ссылке.

Поделиться