Алмазбек Атамбаев поздравил кыргызстанцев с Днем труда

Автор -

    «Уважаемые соотечественники! Современный мир стремительно меняет жизнь людей. Меняется наше общество, наш быт, привычки. Но неизменным должно остаться наше отношение к тому, что делает мир лучше, чище и добрее. Наше отношение к труду, к своей работе, говорится в тексте поздравления.

    Кыргызстанцы всегда любили и ждали этот весенний праздник. Все мы помним, как отмечали Первомай — праздник труда наши отцы и матери. Отмечали весело, с размахом потому, что знали цену человеческому труду. Работали не покладая рук, строили и созидали, трудились так, чтобы через десятилетия потомки могли пользоваться благами, созданными их упорным и бескорыстным трудом.

    Дорогие кыргызстанцы! Сегодня уже от нас с вами зависит будущее страны! Зависит будущее наших детей и внуков. Пора перестать быть обществом потребителей. Нам надо стать поколением созидателей. Пора задать себе  вопрос: что я сделал для своей страны? И начать трудиться. Каждый на своем месте. Только так мы сможем добиться нашей цели! Вместе мы должны построить свободный и процветающий Кыргызстан!

    Сегодня, в этот праздник труда, хочу выразить слова благодарности нашим ветеранам труда и всем тем, кто трудится на благо своей семьи, своего села, своего города. Трудится во благо своей страны! Желаю вам долгих лет жизни, счастья и благополучия!»

    Поделиться