Джоомарт Оторбаев поздравил кыргызстанцев с 1 мая

Автор -

    «Дорогие соотечественники! Сердечно поздравляю с 1 Мая – праздником труда!

    1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает процветание и благополучие страны и своей семьи. Он был и остается для нас днем уважения к человеку труда.

    Своим сегодняшним трудом мы вносим вклад в будущее своей страны, на благо своих родных и близких, на развитие и процветание своего Отечества. От нашей ответственности, профессионализма зависит счастливое и благополучное будущее наших детей. Главная задача государства – обеспечить достойные условия труда для кыргызстанцев, с тем, чтобы талант каждого гражданина нашей страны был востребован.

    Только активным, целенаправленным и созидательным трудом мы сможем достичь наших главных целей — обеспечения экономического, социального и культурного развития Кыргызстана.

    На пути к процветанию нашей страны мы возлагаем большие надежды на многолетний опыт наших ветеранов, чьими трудовыми достижениями гордимся по праву, и на нашу молодежь, которая будет строить новое общество, осваивать новые профессии, жить в мире глобализации и новых перемен.

    Я уверен, что единство и сплоченность народа многонационального Кыргызстана, наш общий созидательный труд во благо нашей страны приведут к процветанию нашей республики.

    Дорогие соотечественники! Желаю крепкого здоровья, мира, здоровья и благополучия, больших успехов в созидательном труде!»

    Поделиться