Коммерческим директором Beeline назначен Андрей Золотарев

Автор -
221

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) сообщает о назначении Андрея Золотарева коммерческим директором международного сотового оператора. 

    Андрей Золотарев приступил к новой должности 19 мая текущего года.

    Комментируя событие, Генеральный директор Beeline Олег Клочко отметил: «Андрей имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли и обладает хорошими управленческими навыками. Благодаря его работе в уральском филиале ОАО «Вымпелком», команда компании показала лучшую динамику роста выручки. Я уверен, что высокие профессиональные навыки, разносторонний опыт работы, понимание процессов «ВымпелКом» помогут Андрею добиться высоких результатов на рынке Кыргызстана».

    Для справки: Андрей Золотарев с отличием окончил Вятский государственный университет по специальности «Автоматика и управление в технических системах».

    С 1997 по 2003 года работал в ООО «Вятская Сотовая Связь», где прошел путь от инженера центра коммутации до технического директора.

    Свою карьеру в ОАО «ВымпелКом» начал в 2003 году в должности технического директора Нижегородского филиала. В апреле 2004 года был назначен директором Кировского филиала, а с 2006 года совмещал руководство и Сыктывкарским филиалом. С апреля 2009 года занимал должность директора объединенного Екатеринбургского филиала Уральского региона. Под его руководством была проведена интеграция бизнеса приобретенной компании ЗАО «Совинтел» (ТМ «GoldenTelecom») и ОАО «Вымпелком» на территории Свердловской области. До прихода в Sky Mobile Андрей занимал позицию директора Тюменского филиала Уральского региона.

    Поделиться