Сборная Кыргызстана по футболу одержала победу над сборной Мьянмы

Автор -

Сборная Кыргызстана по футболу одержала победу над сборной Мьянмы в финальном раунде Кубка Азиатской футбольной конфедерации. Об этом сообщили в Федерации футбола КР.

23 мая на стадионе Хитхадху, расположенном на Мальдивских островах, состоялся третий матч национальной сборной Кыргызстана по футболу. Соперником нашей команды стала сборная Мьянмы. Единственный гол, забитый Владимиром Веревкиным, принес нашей сборной победу в тяжелейшем и в то же время важном матче для нашей сборной.

«Нам нужно было забивать с большой разницей мячей, и все об этом знают. Однако нам не удалось увеличить разрыв в голах по ходу матча. В то же время мы также зависели от параллельного матча, где Палестина должна была забивать, чтобы мы прошли дальше. Однако тот матч закончился ничьей. Тем не менее, я доволен выступлением своей команды», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Сергей Дворянков.

Параллельный матч, проходивший на стадионе Национальный в городе Мале, завершился нулевой ничьей между Мальдивскими Островами и Палестиной. Таким образом, сборная Кыргызстана, занимая 3-место в своей группе, выбывает из турнира, потеряв шансы на поездку на Чемпионат Азии в Австралии в 2015.

Поделиться