Beeline напоминает о мобильной безопасности

Автор -

    Международный сотовый оператор Beeline призывает своих абонентов быть бдительными в связи с возможными случаями мошенничества с целью получения денежных средств от абонентов.

    «Уважаемые абоненты, будьте внимательными и осторожными. Не поддавайтесь на провокации мошенников и не отвечайте на подозрительные SMS-сообщения. В свою очередь, мы проводим мероприятия, направленные на борьбу с мобильным мошенничеством. Мы стремимся защитить наших абонентов от действий злоумышленников», — отметил Генеральный директор Beeline Олег Клочко.

    Beeline просит своих абонентов не реагировать на просьбы в сообщениях, которые отправлены с незнакомых номеров. А именно: перезвонить, отправить SMS-сообщения, перечислить денежные средства, пройти по указанной ссылке. При подозрении на мошенничество необходимо обратиться в контакт-центр по номеру 0611 (звонок бесплатный). Будьте бдительны!

    Напомним, на сайте сотового оператора в разделе «Корпоративная социальная ответственность» размещены подробные рекомендации по противодействию мошенничеству с использованием услуг сотовой связи.

    Поделиться