ЧМ-2014: «любовные мотели» ждут постояльцев

Автор -

К бразильскому чемпионату мира готовятся не только непосредственные участники мундиаля, тренеры и футболисты, но и представители сферы услуг, в том числе и владельцы «мотелей для любви». На время чемпионата вместо влюбленных парочек они будут принимать футбольных фанатов. Зеркальные потолки и круглые кровати уступили место более нейтральным интерьерам. Сообщает Euronews

«Бразильцы подвержены двум страстям – женщинам и футболу, – говорит владелец одного из «мотелей для любви» Антонио Серкейра. – Этим летом нас ждет столкновение двух интересов. Мы живем в современном мире, в XXI веке. Нет никакого смысла лицемерить и уклоняться от того факта, что это и для секса тоже. Люди будут заниматься любовью везде: в отелях для туристов, в отелях на автомагистралях, в отелях в центре городов. Реальность такова, что мы представляем возможность уединиться в комфортных условиях».

Не по заранее написанному сценарию 12 июня, в день открытия чемпионата мира, Бразилия будет отмечать день влюбленных. Любовь, страсть и футбол, действительно, не разделимы в этой стране.

Поделиться