«Росинбанк» продолжает расширять и обновлять филиальную сеть

Автор -

    В активной части города Кара-Балты рядом с муниципальным рынком «Жайыл» 6 июня текущего года открылся обновленный офис филиала ОАО «Росинбанк-Кара-Балта».

    На церемонии открытия офиса присутствовали председатель совета директоров ОАО «Росинбанк» Андрей Астахов, председатель правления ОАО «Росинбанк» Улан Сарбанов, члены правления банка, а также клиенты и партнеры банка.

    «Теперь наши клиенты могут совмещать походы за покупками с посещением банка. Мы старались сделать так, чтобы приходя к нам в офис, при минимальных усилиях вы получали максимальные результаты», — сказал на церемонии открытия Улан Сарбанов.

    Топ-менеджер также отметил, что по итогам прошлого года, «Росинбанк» признан самым динамичным банком в Кыргызстане.

    «Мы растем быстрее, чем наши конкуренты. Расширение и совершенствование сети обслуживания клиентов это шаг, который подтверждает наше развитие и построение долгосрочных отношений с нашими потребителями», — добавил председатель правления.

    Филиал ОАО «Росинбанк-Кара-Балта» расположен по адресу Кожомбердиева, 125. Офис банка работает ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.30 до 17.30 часов.

    В обновленном офисе клиенты могут воспользоваться банковским сервисом на качественном уровне. Современный интерьер и созданные комфортные условия делают процесс обслуживания более приятным, быстрым и эффективным.

    Мы ждем вас в новом офисе! Добро пожаловать!

    Поделиться