«Mercedes-Benz» теперь и в Кыргызстане

Автор -
434

    В Бишкеке открылся дилерский центр «Mercedes-Benz». Торжественная церемония открытия состоялась сегодня. Совсем недавно компания «Азиямоторс» и официальный дистрибьютор «Mercedes-Benz» в Центральной Азии компания «Автокапитал» подписали дилерский договор, согласно которому «Азиямоторс» становится официальным дилером по продаже, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию легковых автомобилей и коммерческой техники «Mercedes-Benz» в Кыргызстане.

    На рынке республики ожидается не только появление новых автомобилей с гарантией от завода-производителя, но и дальнейшее гарантийное обслуживание на дилерском оборудовании с постоянным обновлением программ и online связи с заводом. На каждый новый автомобиль «Mercedes-Benz», приобретенный в компании «Азиямоторс», распространяется официальная гарантия 2 года без ограничения пробега.

    «Появление дилерского центра «Mercedes-Benz» в Кыргызстане предлагает всем автолюбителям эксклюзивного бренда не только совершенно новые автомобили с завода «Daimer AG», но и сервис на высоком уровне, оригинальные запасные части и аксессуары», — отметил генеральный директор ТОО «Автокапитал» Кирилл Кузнецов.

    Официальные дилерские центры «Mercedes-Benz» уже успешно работают в странах Центральной Азии — Таджикистане, Узбекистане и Казахстане. Теперь к этому числу присоединился и Кыргызстан.

    Генеральный директор ТОО «Автокапитал» торжественно вручил дилерский сертификат генеральному директору ОсОО «Азиямоторс» Владимиру Лим.

    «Я уверен, что наш партнер «Азиямоторс» сможет вывести продажи «Mercedes-Benz» и сервисное обслуживание на качественно новый уровень», — подчеркнул Кирилл Кузнецов.

    В свою очередь директор «Азиямоторс» поблагодарил собравшихся за участие в торжественном мероприятии. «Миссией нашей компании является развитие цивилизованного автобизнеса в Кыргызстане. Мы пришли всерьез и надолго», — сказал в приветственной речи Владимир Лим.

    «Asiamotors» LLC – официальный дистрибьютор Volkswagen AG и Hyundai Motor Company, официальный дилер Daimler AG в Кыргызстане. Первый в Кыргызстане автоцентр полного цикла: Sales – продажа новых автомобилей, Service – гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, Spare parts – склад запасных частей.

    Помещение сервисного центра, оборудование и инструменты полностью соответствуют стандартам концерна Volkswagen AG, компании Daimler AG и Hyundai Motor Company, и гарантируют качество выполняемых работ. Новейшее оборудование позволяет обслуживать автомобили по самым последним технологиям. А квалифицированный персонал обеспечит автомобилю достойный сервис мирового уровня.

    Компания «Автокапитал» является структурным подразделением Украинской Автомобильной Корпорации и официально представляет автомобили Mercedes-Benz в странах Центральной Азии. Осуществляет продажу, гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание автомобилей на базе сети дилерских центров расположенных в Казахстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Кыргызстане.

    Поделиться