В Бишкеке представили три новые легендарные модели от «Mercedes-Benz»

Автор -
229

В Бишкеке представили три новые легендарные модели от «Mercedes-Benz». Презентация новых автомобилей премиум-класса состоялась сегодня в рамках торжественной церемонии открытия дилерского центра «Mercedes-Benz» в Бишкеке.

Новые седаны Е-Класса, ML-Класса и GL-Класса были представлены во всем своем великолепии. Седан Е-Класса базируется на опыте восьми предыдущих поколений автомобилей. На протяжении 60 лет они оказывали влияние на развитие всего сегмента автомобилей верхней части среднего класса.

Кроссовер GL-Класса, который был впервые представлен в 2006 году, изначально был ориентирован на американский рынок, но затем нашел своих ценителей и за пределами Америки. Среднеразмерный кроссовер ML-Класса, премьера, которого состоялась еще в 1997 году, был признан автомобилем года. Третье поколение автомобилей ML-класса задает новые стандарты в мире внедорожников. Все желающие смогли протестировать и опробовать новые модели.

Как отметила директор отдела продаж ТОО «Автокапитал» Наталья Белецкая, в сентябре этого года в Бишкеке представят еще несколько моделей «Mercedes-Benz», среди которых будут седаны S-класса и уже многим полюбившийся Gelandewagen. Для Кыргызстана уже доступен модельный ряд из 14 автомобилей. Также, кыргызстанцы теперь могут приобрести и коммерческие авто от «Mercedes-Benz».

Совсем недавно компания «Азиямоторс» и официальный дистрибьютор «Mercedes-Benz» в Центральной Азии компания «Автокапитал» подписали дилерский договор, согласно которому «Азиямоторс» становится официальным дилером по продаже, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию легковых автомобилей и коммерческой техники «Mercedes-Benz» в Кыргызстане.

«Asiamotors» LLC – официальный дистрибьютор Volkswagen AG и Hyundai Motor Company, официальный дилер Daimler AG в Кыргызстане. Первый в Кыргызстане автоцентр полного цикла: Sales – продажа новых автомобилей, Service – гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, Spare parts – склад запасных частей.

Помещение сервисного центра, оборудование и инструменты полностью соответствуют стандартам концерна Volkswagen AG, компании Daimler AG и Hyundai Motor Company, и гарантируют качество выполняемых работ. Новейшее оборудование позволяет обслуживать автомобили по самым последним технологиям. А квалифицированный персонал обеспечит автомобилю достойный сервис мирового уровня.

Компания «Автокапитал» является структурным подразделением Украинской Автомобильной Корпорации и официально представляет автомобили МБ в странах Центральной Азии. Осуществляет продажу, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание автомобилей на базе сети дилерских центров расположенных в Казахстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Кыргызстане.

Поделиться