Мирлан Абдулаев снял семейную комедию «Взрослый Я»

Автор -
582

На днях завершились съемки семейного комедийного фильма «Взрослый Я»  режиссера  Мирлана Абдулаева.

Большая часть кинокартины снималась в Бишкеке, а остальное — за городом. Для Мирлана Абдулаева «Взрослый Я» – дебют в кино, до этого он занимался съемками социальных роликов и видеоклипов, но широкой общественности он известен, как талантливый актер кино. Совсем недавно Мирлан участвовал в съемках полнометражного исторического фильма «Курманжан Датка», где сыграл одну из центральных ролей, брата алайской царицы Акбалбана.

«Идея фильма зародилась давно, мы решили снять хорошее семейное кино. Сценарий фильма принадлежит участникам КВН команды «LSD». Кинолента получилась очень динамичной, в ней много веселых и забавных моментов. За смешными сценами фильма стоит серьезный посыл зрителю – это история о вечной борьбе отцов и детей, взаимоотношениях в семье, но самое главное о том, что в жизни не нужно торопиться, всему свое время», – поделился режиссер фильма Мирлан Абдулаев.

Фильм рассказывает о маленьком мальчике, который мечтает скорее повзрослеть и жить в свое удовольствие. Но не тут-то было, все самое интересное начинается, когда юный герой неожиданно превращается во взрослого мужчину. Впереди ждут невероятные приключения, наполненные неограниченным юмором для зрителя, безмерной радостью и трудными испытаниями для героя.

В фильме принимали участие такие известные отечественные актеры, как Болот Тентимишов, Марат Козукеев, Камчы Сарыбаев и  Асел Чоткараева. Главную роль сыграли Адилхан и Илим Калмуратов.

В фильме так же присутствуют сложные трюковые сцены в исполнении кыргызских каскадеров.

Продюсером фильма выступил Фархад Бекманбетов.

Фильм снимался в течение двух месяцев. Сейчас полным ходом идет монтажно-тонировочный период. Пишется музыка и идет речевое озвучивание. Премьера фильма планируется на осень текущего года.

Поделиться