Команды Англии и Коста-Рики разошлись миром

В Белу-Оризонте сборная Коста-Рики встречалась со сборной Англии. Матч завершился нулевой ничьей. Сообщают ВЕСТИ.

Костариканцы досрочно обеспечили себе выход из группы «D», англичане напротив потеряли все шансы на продолжение борьбы, поэтому встреча носила характер товарищеской. Тренер англичан Рой Ходжсон произвёл значительные изменения в составе, выпустив на поле почти всех резервистов. В составе сборной Коста-Рики на поле вышли все сильнейшие.

Первый тайм прошел при заметном преимуществе сборной Англии. Несколько раз к успеху был близок Дэниэл Старридж, но его моменты остались нереализованными. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

После перерыва характер матча не изменился. Англичане больше атаковали, костариканцы отбивались. Но голевых моментов было немного. Не помог англичанам выход Уэйна Руни и Стивена Джеррарда. Счет в матче так и не был открыт. Коста-Рика заняла первое место, англичане стали последними в группе D и досрочно покидают Бразилию.