Росинбанк: Нам – 1 год!

Автор -

    Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

    Сегодня Росинбанк отмечает свой День рождения. Ровно год назад мы получили приказ Министерства юстиции Кыргызской Республики о государственной перерегистрации ОАО «Залкар Банк» в ОАО «Росинбанк». С этого момента Росинбанк вступил на новый этап развития, который ознаменовался внутренним и внешним обновлением.

    Первый год стал для нас успешным, нам удалось не просто вывести банк из убытков, но и достичь серьезных высот в бизнесе. Нас признали лидерами среди отечественных банков по темпам роста, что является свидетельством стабильности, надежности и уверенного развития. В то же время впереди у нас еще много интересных задач и перспективных проектов.

    Мы уверены, что с каждым годом финансовые показатели Росинбанка будут расти. Мы будем расширять географию присутствия, открывать новые офисы, вводить новые услуги и продукты: делать все, чтобы вам было удобно и приятно работать с нами.

    В этот замечательный день мы хотим поблагодарить всех партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество. Спасибо за то, что доверяете нам свое финансовое благополучие! Сегодня – наш общий праздник! Желаем всем нам процветания, успехов и новых ярких достижений!

    С Днем рождения, Росинбанк!

    Поделиться