Большинство читателей K-News считают, что чемпионом мира по футболу 2014 станет Германия

Автор -

Большинство наших читателей считают, что победителем Чемпионата Мира по футболу 2014 в Бразилии станет сборная Германии. Такой вариант предрекает 51 % проголосовавших.

Опрос появился на сайте K-News одновременно cо стартом четвертьфиналов за кубок первенства мира по футболу. На тот момент за звание победителей боролось восемь команд: Франция, Германия, Бразилия, Колумбия, Аргентина, Бельгия, Нидерланды и Коста-Рика. Однако с самого начала большинство участников голосования отдавали свое предпочтение сборной Германии.

Финал Чемпионата мира состоится уже этой ночью, поэтому голосование было остановлено утром 13 июля. По его итогом, как мы уже отметили, лидирует Германия, второе место читатели K-News отдали Аргентине – за представителей латиноамериканского футбола проголосовали 16 % участвующих в опросе читателей. Третьими по результатам голосования – но уже не по результатам матчей – стала Бразилия с 12 % голосов.

Напомним, все матчи ЧМ-2014 транслирует отечественный канал НТС. А все результаты матчей и сопутствующую информацию вы можете прочитать в нашем специальном разделе «Международные новости».

Поделиться