В Бишкеке пройдет первая выставка для женщин

Автор -
212

    В Бишкеке пройдет первая выставка для женщин «Beauty expo-2014». Об этом K-News рассказала одна из организаторов мероприятия Марина Аношкина.

    «По всему миру, даже в самых маленьких городах, уже проходят выставки, посвященные индустрии красоты. У нас такой выставки не было. Хотя индустрия красоты у нас существует, и довольно неплохая, у многих наших женщин нет понятия правильного ухода за собой. Большинство пользуются некачественной косметикой, которая зачастую не приносит пользу, а скорее вредит. Мы хотим научить наших женщин правильно ухаживать за собой и своим телом», — пояснила организатор.

    На выставке-ярмарке, добавила Марина Аношкина, будет представлена качественная продукция по сниженным ценам. Также, посетители смогут увидеть и опробовать новые косметологические технологии.

    В рамках выставки «Beauty expo-2014» также пройдут семинары и форумы с участием приглашенных специалистов из России и Казахстана.

    Выставка индустрии моды «Beauty expo-2014» пройдет с 9 по 11 октября на площадке Национального музея искусств имени Гапара Айтиева.

    Поделиться