Beeline: Пополняй баланс без комисии

Автор -

    Beeline продолжает развивать сеть с бесплатным пополнением мобильного счета. С конца июля безкомиссионое пополнение баланса возможно еще в 62 торговых точках. Со списком можно ознакомиться на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    «Мы ведем активную работу над тем, чтобы у наших абонентов было как можно больше альтернативных вариантов бесплатно пополнять баланс. На сегодняшний день насчитывается свыше 150 точек по стране. Пополнить баланс без комиссии можно в 42 офисах продаж и обслуживания, в отделениях и терминалах нашего партнера «Оптима Банка», а также с помощью нескольких услуг компании. Не хотите платить комиссию – у вас есть альтернатива. С нами выгодно!», – отметил генеральный директор Beeline Олег Клочко.

    Бесплатно пополнить баланс можно также посредством электронных кошельков «Мобильник» и GeoPay, а также воспользовавшись услугой «Интернет оплата» – пополнение баланса через официальный сайт www.beeline.kg с помощью банковской карты.

    И, наконец, один из самых простых способов пополнить свой баланс – ЕКО-карты (Единая карта оплаты). Минимальный номинал карты оплаты – 50 сомов, в розничной сети – 55 сомов.

    Напомним, с июня абоненты всех операторов связи могут пополнить свой мобильный счет без комиссии во всех офисах продаж и обслуживания Beeline.

    Поделиться