Астролог предрекает перестановки в правительстве Кыргызстана

Автор -
427

    Астролог Андрей Рязанцев подтверждает слухи о готовящихся переменах в составе отечественного кабинета министров. Свой астрополитический прогноз Рязанцев озвучил на пресс-конференции в среду.

    «Сентябрь для Кыргызстана будет спокойным, но уже в начале октября ожидается, что начнут возникать скандалы вокруг политического руководства страны – президента, правительства и Жогорку Кенеша. Заявления многих политиков в этот период будут носить провокационный характер, их будут делать с целью себя прославить, популяризировать. Ноябрь принесет нарастающее недовольство Жогорку Кенешем и правительством со стороны народа. В связи с этим в ноябре-декабре ожидаются перестановки, которые, скорее всего, не затронут парламент, но произойдут в правительстве», — пообещал астролог.

    Одним из факторов, которые подогреют недовольство населения в отношении власти, станут погодные сюрпризы, отметил Рязанцев. Так, начало октября, его конец, а также начало ноября принесут резкие перепады температур, что, по словам астролога, осложнят сбор урожая и работу коммунальных служб. Вместе с тем, обещает он, несмотря на наличие протестных настроений, революционной ситуации в республики не предвидится.

    «С середины декабря ситуация существенно улучшится. Вообще наиболее благоприятный период для Кыргызстана придется на 10-31 декабря. В это время будут заключены важные международные договоры, будут приняты решения, касающиеся Таможенного союза. А кроме того, улучшатся погодные условия, что может снизить нагрузку на энергетический сектор», — сказал Андрей Рязанцев.

    Поделиться