Азиатские игры: Сборная Кыргызстана по футболу уступила в матче со сборной Вьетнама

Автор -
234

Завершился матч между олимпийскими сборными Вьетнама и Кыргызстана в рамках 17-х Азиатских игр в Южной Корее.

В этой встрече удача отвернулась от нашей сборной. На 63-й минуте встречи, за игру рукой в своей штрафной главный арбитр игры назначил пенальти, который четко реализовал игрок вьетнамцев.

После пропущенного мяча наши ребята активизировались и начали атаковать ворота соперников большими силами, в результате чего за 5 минут до финального свистка после прострела с левого фланга в исполнении Валерия Кичина реальный шанс сравнять счет упустил форвард Евгений Дорогинский.

Тем не менее, несмотря на поражение с минимальным счетом, наша команда выходит в следующий раунд со второго места, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Теперь нашим соперником по четвертьфиналу станет олимпийская сборная Иордании, которая в параллельном матче группы «G» одолела футболистов из Индии со счетом 2:0.

Матчи четверть финальной стадии пройдут 25-26 сентября.