Сборная Кыргызстана по футболу завершила свое выступление на Азиатских играх

Завершился матч между олимпийскими сборными Иордании и Кыргызстана в рамках 17-х Азиатских игр. Основной матч между сборными завершился со счетом 0:0. Первая половина дополнительного времени закончилась с таким же счетом. Однако во второй половине наши игроки дважды пропустили мяч в свои ворота.

На 112-й минуте после розыгрыша углового игрок иорданцев Аллессави Ахмад Муса поразил ближний угол ворот Валерия Кашубы, а за две минуты (на 118-й минуте) до финального свистка, воспользовавшись численным преимуществом на нашей половине поля, Альмарди Махмуд Наеф установил окончательный результат.

Итоговый счет — 2:0 в пользу иорданцев.

Стоит отметить, что олимпийская сборная Кыргызстана по ходу матча имела несколько стопроцентных моментов для взятия ворот, но в каждом из моментов удача отворачивалась от наших ребят, а в некоторых из них не хватило хладнокровия в завершающей стадии атак.

Напомним, сборная Кыргызстана по футболу сыграла свою первую игру на Азиатских играх со сборной Ирана вничью 1:1. Второй матч против вьетнамцев закончился поражением наших футболистов 2:0. Уступив в матче с иорданцами, наша сборная выбывает из турнирной сетки 17-х Азиатских игр.