Beeline поздравил пожилых людей

Автор -

    Лидер сотового рынка Кыргызстана Beeline поздравил пенсионеров из подшефных домов престарелых по всей стране с Международным днем пожилых людей.

    В рамках традиционной благотворительной акции Beeline передал подшефным домам престарелых и почетным пенсионерам денежные средства, а также вещи первой необходимости: продуктовые пакеты, теплые одежду и обувь.

    «Мы стремится ежегодно оказывать поддержку патронируемым домам престарелых, придерживаясь социальной политики компании – поддержки социально-незащищенных слоев населения. Подобные праздники – это хорошая возможность привлечь внимание к проблемам и нуждам пожилых людей, а также совместными усилиями помочь нуждающимся. Желаем всем пенсионерам крепкого здоровья и долгих лет жизни», – отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Помощь была оказана людям, находящимся на попечении бишкекского дома-интерната для престарелых, дома-интерната «Боорукердик» в Оше, Сулюктинского дома престарелых в Баткене, октябрьского дома престарелых в Джалал-Абаде, социальных комитетов по работе с престарелыми в Караколе и Нарыне.

    Поделиться