Приобретайте 4G устройства с доставкой на дом в интернет-магазине shop.o.kg

Автор -

    Мобильный оператор O! напоминает о том, что у вас есть замечательная возможность приобрести устройства, не отвлекаясь от своих дел, в интернет-магазине shop.o.kg

    Online-покупки можно совершать на очень выгодных условиях по специальной цене, удобно и быстро! Курьер в течение часа доставит заказ в любую точку города Бишкек бесплатно! 

    Кроме того, у вас есть возможность попробовать и убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг и высококлассном сервисе, воспользовавшись услугой «Тест-драйв». 

    Вам необходимо лишь оставить заявку по тел.: 0705 007 000, специалисты компании приедут в любое удобное для вас время с 9:00 до 20:00, продемонстрируют скорость , настроят устройства и ответят на все ваши вопросы.

    «С открытием интернет-магазина весь представленный ассортимент устройств доступен каждому жителю Бишкека, что очень удобно! Вы заказываете товар и получаете его в течение часа! Более того, в ближайшее время список товаров будет расширяться!  Таким образом, компания становится еще ближе для своих клиентов и развивает услуги сервиса», – отметил директор по обслуживанию клиентов Игорь Панасенко.

    Мобильный оператор O! – начинайте свой день только с хороших новостей!

    Поделиться