В Нацбиблиотеке появится современный демонстрационный зал

Автор -

    В Национальной библиотеке КР состоится презентация современного демонстрационного зала. Об этом сообщили в пресс-службе библиотеке.

    Открытие зала явилось следствием привлечения инвестиций и развития двустороннего сотрудничества Национальной библиотеки КР с южнокроейской компанией «Кино Форум».

    Компания в короткие сроки произвела ремонт и оборудовала большой конференц-зал в современный демонстрационный зал, оснащенный впервые в истории стран Центральной Азии передовой звуковой системой «AURO 3D». В зале созданы прекрасные условия для комфортного просмотра – удобные мягкие кресла, широкоформатный 3D-экран.

    На презентации зала будет представлен демонстрационный ролик про трехмерную звуковую систему AURO 3D, где можно оценить преимущество оборудования и получить незабываемое ощущение от погружения в чистейшую звуковую реальность.

    В мероприятии примут участие депутаты Жогорку Кенеша КР, официальные лица, представители Аппарата президента и правительства КР, министерства культуры, информации и туризма, главы диппредставительств, международных организаций, аккредитованные в Бишкеке, учреждений культуры, творческой интеллигенции, руководители южнокорейских деловых кругов, представители столичных прокатных организаций и средств массовой информации.

    Поделиться