Актриса Наталья Варлей приедет в Кыргызстан

Автор -
499

В Русском театре драмы имени Чингиза Айтматова театральный сезон в самом разгаре. До конца октября в театре пройдут показы различных постановок, как для детей, так и для взрослых. В начале ноября в Кыргызстан приедут российские звезды – Наталья Варлей, всем известная как Нина из комедии «Приключения Шурика», и Аристарх Ливанов, сыгравший во множестве российских фильмов. Об этом рассказали K-News в театре.

Также в русском драмтеатре рассказали, какие спектакли пройдут на сцене ближайшие 2 недели.

С 23 по 26 октября пройдет музыкальная комедия Николая Каледа «Всеобъемлюще». Начало в 18:00.

24 октября состоится показ комедии по Островскому «Женитьба Бальзаминова». Начало в 18:00

25 октября в 11:00 для детей покажут современную сказку «Приключения Шрека». Вечером же состоится трагикомедия Ивана Вырыпаева «Валентинов день»

26 октября, в воскресенье, состоится детский спектакль «Винни-Пух и компания». Воскресный вечер завершит драма по одноименному произведению Шекспира «Король лир».

30 октября на малой сцене Русского драмтеатра состоится показ моноспектакля по произведению Айтматова «Материнское поле». Спектакль называется «Почему остаются следы?». Начало в 18:00.

31 октября в 18:00 артисты театра покажут на большой сцене спектакль по произведению Шекспира «Дон Жуан».

1 ноября на сцене театра выступят звезды российского театра, знаменитые артисты Аристарх Леванов и Наталья Варлей, которые покажут музыкально-литературный спектакль «Души прекрасные порывы». Начало в 19:00.

Поделиться