В Жайыльском районе мужчина убил соседа дубинкой

Автор -

    В Жайыльском районе задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

    Как стало известно, 22 октября ночью в дежурную часть ОВД Жайылского района Чуйской области поступило сообщение из территориальной больницы о том, что к ним поступил  житель села Эриктуу Чуйской области 1979 года рождения, без признаков жизни и с телесными повреждениями. Как рассказали медики, пострадавшего в тяжелом состоянии привезли родственники. Со слов родственников, пострадавший уже перестал подавать признаки жизни по дороге в больницу.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками ОВД Жайылского района по «горячим следам» был задержан житель того же села, который впоследствии дал показательные признания.

    Задержанный рассказал сотрудникам милиции, что поздним вечером он и его сосед были в состоянии алкогольного опьянения. Между мужчинами произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе драки подозреваемый избил соседа дубинкой.

    По данному факту возбудили уголовное дело.

    Все материалы, полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий, переданы в следственные органы. Подозреваемый арестован.

    Поделиться