Минфин и МВД стали победителями соревнований по гиревому спорту

Автор -

Завершились состязания по гиревому спорту в рамках спартакиады госструктур, которая в эти дни проходит в Бишкеке. Об этом сообщили в Госагентстве физической культуры и спорта.

Среди гражданских структур победителем стал Минфин, опередив в финале Министерство экономики. Тройку лидеров завершила команда депутатов Жогорку Кенеша.

Среди силовых структур первое место заняло МВД. ГКНБ уступил в финале и стал серебряным призером состязаний. Пограничная служба завоевала бронзовую медаль в состязаниях по гиревому спорту.

Спартакиада работников государственных органов проходит с 8 по 13 ноября. Госслужащие соревнуются в 12 видах спорта, среди которых армрестлинг, бильярд, волейбол, гиревой спорт, дартс, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, тогуз коргоол, шахматы и перетягивание каната.