30 дней безлимитного интернета в подарок при покупке смартфона в интернет-магазине мобильного оператора О!

Автор -

    Мобильный оператор О! объявляет о существенном расширении ассортимента интернет-магазина shop.o.kg. Теперь для того, чтобы приобрести смартфон или планшет по выгодной цене достаточно выбрать покупку и указать адрес доставки. По городу Бишкек товар будет доставлен покупателю в течение часа.

    «Мы рады предоставить покупателям возможность быстро и удобно приобретать необходимые товары через наш новый интернет-магазин. Дистанционный заказ и доставка товара покупателю становится одним из самых популярных способов покупки. Поэтому мы уделяем особое внимание работе интернет-магазина и активно работаем над тем, чтобы в ближайшее время максимально расширить его функционал», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Сегодня ассортимент shop.o.kg представлен не только роутерами и модемами, но также смартфонами и планшетами с поддержкой технологии LTE 4G.

    Приобретая устройства в интернет-магазине мобильного оператора О! каждый покупатель получит специальный бонус – SIM-карту с безлимитным интернетом на 30 дней.

    Shop.o.kg – новый удобный способ подключиться к высокоскоростному LTE 4G интернету.

    Поделиться