Открыт новый офис продаж и обслуживания мобильного оператора O!

Автор -

    В селе Кербен Джалал-Абадской области открылся новый офис продаж и обслуживания мобильного оператора O!

    Традиционно, в новом центре продаж и обслуживания предоставляется полный спектр услуг мобильной связи. Здесь абоненты могут подключиться к сети мобильного оператора O!, подобрать выгодный тариф, подключить дополнительные услуги, настроить интернет, оплатить услуги связи, а также получить любую консультацию по всем возникающим вопросам.

    «Развивая сеть офисов продаж и обслуживания, мы стремимся к тому, чтобы связь мобильного оператора O! становилась более доступной, в особенности в отдаленных населенных пунктах. Компания постоянно повышает уровень сервиса для абонентов, обеспечивая комфортный и оперативный доступ к услугам связи», – отметил директор дирекции обслуживания клиентов Игорь Панасенко.

    Офис расположен в центре населенного пункта по адресу: c. Кербен, ул. Ниязалы (ориентир центральный рынок). График работы: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходной – воскресенье.

    Мобильный оператор О! также напоминает об обязательной регистрации SIM-карт для всех абонентов мобильной связи Кыргызстана. Процедура регистрации SIM-карты бесплатна. Адреса офисов продаж и обслуживания можно уточнить на официальном сайте компании www.o.kg

    Поделиться