Мобильный оператор О! расширяет зону охвата сети 3G в Таласской области

Автор -
240

    Мобильный оператор О! традиционно уделяет особое внимание расширению зоны покрытия и увеличению емкости сети в регионах Кыргызстана. В Таласской области установлены 5 новых базовых станций с поддержкой сети 3G: четыре базовые станции в г. Талас, и одна – в селе Кировка.

    «В регионах Кыргызской Республики все еще остро стоит вопрос доступа к быстрому качественному интернету, но мобильный оператор О! решает эту проблему. Мы рады, что теперь жители Таласской области имеют доступ к услугам связи по технологии 3G, что позволит им использовать смартфоны и планшеты на 100 %. Кроме того, с помощью наших USB-модемов можно подключаться к высокоскоростному мобильному интернету на компьютерах и ноутбуках по всей стране», – отметил коммерческий директор мобильного оператора O! Максим Сидоренко.

    Отметим, мобильный оператор О! предоставляет качественные услуги связи и высокоскоростной мобильный интернет не только в Бишкеке, но и в регионах. На днях компания сообщила об установке новых базовых станций в Иссык-Кульской, Нарынской и Чуйской областях.

    Мобильный оператор О! – быстрый мобильный интернет по всему Кыргызстану!

    Поделиться