Мобильный оператор О! открыл новый офис продаж в селе Кара-Кульджа

Автор -

    Новый офис продаж и обслуживания мобильного оператора О! открыл свои двери для жителей и гостей Ошской области по адресу: с. Кара-Кульджа, ул. Калматаева, д. 54 (ориентир – автовокзал).

    «Офис продаж и обслуживания в Кара-Кульдже – уже девятое представительство мобильного оператора О! в Ошской области. Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам и регулярно открываем новые офисы по всей стране. Наша задача – сделать качественные услуги связи от мобильного оператора О! доступными для всех», – сообщила Бегаим Алыбаева, руководитель офисов продаж и обслуживания.

    Специалисты офиса с радостью проконсультируют по всем необходимым вопросам, окажут оперативное содействие и качественное обслуживание. Также на месте можно выбрать необходимый тарифный план, активировать услуги, получить информацию об акциях и предложениях. О! напоминает о том, что во всех офисах продаж и обслуживания вы можете зарегистрировать свои SIM-карты. Процедура регистрации бесплатна. График работы филиала: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, суббота – с 09.00 до 14.00.

    Отметим, что сеть офисов обслуживания мобильного оператора О! является одной из самых больших в Кыргызстане. Подробную информацию обо всех официальных представительствах вы можете узнать на официальном сайте оператора O!.

    Мобильный оператор О! – качественное обслуживание по всему Кыргызстану!

    Поделиться