30 идей для новогоднего маникюра

Ровно неделя осталась до наступления Нового года. Последняя неделя перед праздником – пора корпоративов и вечеринок. Для прекрасной половины это время – самое подходящее, чтобы привести себя в порядок и войти в Новый год в обновленном виде. Поэтому уже сейчас практически невозможно найти свободное время в салонах красоты. Те, кто еще не успел записаться, поторопитесь.

«Руки женщины – ее визитная карточка», — поговаривала Коко Шанель. По рукам девушки можно судить о том, насколько тщательно она следит за своей внешностью, насколько сильно любит себя. Многим кажется, что на такие мелочи обращают внимание только другие девушки. Но, как показывает практика, мужчины чаще всего обращают внимание на внешний вид женщины. И это касается не только лица. Красивые и нежные руки способны свести с ума мужчину.

Для заядлых любителей маникюра самый сложный выбор выглядит вот так:

О да, кажется, что нет ничего сложнее, чем выбрать дизайн для маникюра. Хотя, казалось бы, это всего на пару недель, но хочется ведь эти пару недель быть уверенной, что на руках именно тот дизайн, благодаря которому чувствуешь себя как минимум принцессой.

Для тех, кто до сих пор не решил, с каким маникюром войти в год овечки, предлагаем несколько праздничных дизайнов ногтей.

Что-то праздничное

Что-то зимнее

Что-то изящное

Поделиться