Мобильный оператор О! провел выездную регистрацию SIM-карт в доме престарелых

Автор -

    Специалисты мобильного оператора О! осуществили выезд в Нижне-Серафимовский дом-интернат для престарелых и лиц с ограниченными возможностями. Ранее в компанию обратился комендант дома-интерната с просьбой провести выездную регистрацию SIM-карт тех постояльцев, которые не могут сами приехать в офис оператора.

    В ответ на запрос в дом-интернат, который находится в с. Нижняя Серафимовка, специалисты привезли все необходимое оборудование и провели регистрацию SIM-карт 127 постояльцев, которые являются абонентами мобильного оператора О!. Сотрудники дома-интерната поблагодарили компанию за оказанное внимание и вручили благодарственное письмо.

    Мобильный оператор О! напоминает, что согласно законодательству, регистрация SIM-карт стала обязательна для всех абонентов мобильной связи Кыргызстана. Для регистрации необходимо прийти в любой офис обслуживания с документом, удостоверяющим личность, и заключить договор на оказание услуг связи. Договор дает защиту от мобильного мошенничества, возможность получения детализации звонков, оперативное восстановление SIM-карты в случае утери. Процедура регистрации SIM-карты бесплатна. Адреса офисов продаж и обслуживания можно уточнить на официальном сайте компании – www.o.kg.

    Мобильный оператор О! – качественный сервис и забота о клиентах!

    Поделиться