Сеть мобильного оператора О! готова к новогодним нагрузкам

Автор -

    Мобильный оператор О! поздравляет всех кыргызстанцев с Новым годом и с радостью сообщает, что сеть находится в абсолютной готовности к счастливому и насыщенному новогоднему общению. Даже в часы пиковых нагрузок 31 декабря и 1 января будет обеспечено бесперебойное функционирование сети, чтобы каждый абонент своевременно поздравил всех своих близких! 

    «Новогодняя ночь это серьезное испытание для мобильных сетей во всем мире. В «пиковый» период – с 23.00 до 00.30 – количество звонков и сообщений превышает максимальный показатель обычного дня в несколько раз. В последние годы благодаря своевременному расширению и модернизации сети, большинство абонентов мобильного оператора О! не испытывает сложностей с отправкой SMS и совершением звонков в Новый год. И в предстоящие праздничные дни технические специалисты готовы обеспечить высокое качество услуг компании и подарить абонентам возможность всегда быть на связи с самыми близкими людьми», – отметил заместитель директора технологической дирекции мобильного оператора О! Антон Коваленко.   

    Напомним, что в честь предстоящих новогодних праздников все абоненты тарифного плана «Оной» могут ежедневно совершать 5 бесплатных звонков и отправлять 5 бесплатных SMS внутри сети, при наличии на балансе суммы более 10 сомов. 

    Новые возможности высокоскоростного мобильного LTE 4G интернета от мобильного оператора О! позволят оперативно отправлять и принимать поздравления через интернет. Даже если родные и близкие далеко, в новогоднюю ночь можно устроить видеоконференцию и в полной мере насладиться общением! 

    Мобильный оператор О! – доступные и качественные услуги связи от технологического лидера рынка!

    Поделиться