Мобильный оператор О! расширяет сеть офисов продаж в Бишкеке

Автор -

    Мобильный оператор О! стремится быть ближе к своим абонентам и для удобства обслуживания регулярно расширяет сеть официальных представительств по всей стране. В столице открылся новый офис продаж и обслуживания, который расположен по адресу: г. Бишкек, ул. Дэн Сяопина, д. 3, ТД «Народный». График работы: с 09.00 до 18.00 часов, перерыв – с 13.00 до 14.00, без выходных. 

    В новом офисе предоставляется полный спектр услуг: абоненты могут зарегистрировать SIM-карту, подобрать выгодные тарифы и услуги, настроить интернет, получить консультации специалистов. Кроме того, здесь можно приобрести фирменные 4G устройства, которые обеспечивают качественное высокоскоростное подключение к мобильному интернету.

    Напоминаем об отличной возможности порадовать себя и своих близких высокоскоростным LTE 4G интернетом. В офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! в г. Бишкек действуют специальные цены на 4G устройства: стоимость 4G Wi-Fi-роутера – всего 1990 сомов, 4G USB-модема – 1490 сомов.

    С дополнительной информацией о действующих акциях и специальных предложениях мобильного оператора О! можно ознакомиться на сайте www.o.kg.

    Поделиться