Вице-премьер Дамира Ниязалиева попросила прощения у депутатов парламента, которых когда-то могла обидеть, будучи их коллегой

Автор -
279

    Вице-премьер-министр Дамира Ниязалиева попросила прощения у депутатов парламента, которых когда-то могла обидеть, будучи их коллегой. Об этом она заявила после принесения присяги в зале пленарных заседаний Жогорку Кенеша в среду.

    Она отметила, что была рада работать вместе с народными избранниками во благо развития страны и развития парламентаризма в Кыргызстане.

    «Иногда мы друг друга понимали, иногда не понимали. Возможно, я кого-то обидела резкими заявлениями. Спасибо, что избрали меня на такую высокую должность, спасибо за ваше доверие. Я потрачу все свои  силы. Я верю, что вместе с вами мы будем работать и в будущем», — сказала Ниязалиева.

    Вице-спикер Торобай Зулпукаров (СДПК) в свою очередь пожелал ей плодотворной работы.

    «Не позорьте нас, работайте хорошо, и мы вас всегда поддержим», — сказал депутат.

    Отметим, сегодня в присутствии президента страны Алмазбека Атамбаева, премьер-министра Джоомарта Оторбаева и парламентариев вице-премьер-министр Дамира Ниязалиева, министр труда миграции и молодежи Айбек Азыранкулов и министр образования и науки Эльвира Сариева принесли присягу.

    Поделиться