В избиении 2-летнего мальчика призналась также его тетя

Автор -

    В избиении 2-летнего мальчика призналась также его тетя. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Министерстве внутренних дел КР.

    По ее данным, 36-летняя тетя мальчика призналась в том, что поднимала руку на ребенка, но факт насилия супруги отрицают.

    «По словам задержанной, этот мальчик часто страдал запорами, в связи с этим приходилось делать клизму. Состояние ребенка ввело супругов в депрессию, поэтому они его били», — рассказали в пресс-службе.

    Напомним, в Аламединском районе Чуйской области жестоко избили 2-летнего мальчика, из-за чего ребенок впал в кому. Инцидент произошел 8 января текущего года, но в больницу ребенка доставили только 10 числа. С больницы в милицию поступило сообщение о том, что у малыша имеются многочисленные травмы различной степени: синяки, гематомы, кроме того, у мальчика порван рот и анальное отверстие. Ранее родственники малыша утверждали, что мальчик просто упал с лестницы.

    В рамках возбужденного уголовного дела по статьям 104 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 130 (насильственные действия сексуального характера) УК КР по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан 46-летний житель Аламединского района, являющийся родственником мальчика.

    Поделиться